(244)

Italian and European Silver Collection

71

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.796,00 - 2.394,00
GBP 1.301,00 - 1.735,00
Lot No.

Cofanetto in filigrana lavorata a volute e incastonature in vetri colorati. Genova o Sicilia XVIII secolo
Sul corpo e sul coperchio riserve ovali e a cuore contenenti scene con amorini in smalto policromo.Cm 15x11x7
Departments
Silver

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.796,00 - 2.394,00
GBP 1.301,00 - 1.735,00