(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.212,00 - 4.814,00
GBP 3.019,00 - 3.451,00
Lot No.

Coppia di candelieri di gusto retour d’Egypt in argento sbalzato e cesellato, Roma Vincenzo Secondo Belli, inizio XIX secolo
Pubbl.: M.Agnellini, “Argenti antichi italiani”, Mondadori, Milano 1991, p.153
Departments
Silver

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.212,00 - 4.814,00
GBP 3.019,00 - 3.451,00
sold
EUR 3.800,00