(244)

Italian and European Silver Collection

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Argentiere degli inizi del XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 884,00
GBP 621,00 - 710,00
Lot No.

piede circolare con fascia nervata e decori stilizzati di gusto neoclassico.Altezza cm 23, gr. 590 circa
Departments
Silver

EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 884,00
GBP 621,00 - 710,00