(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.625,00 - 1.950,00
GBP 1.249,00 - 1.498,00
Lot No.

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Roma seconda metÓ del XVIII secolo, maestro argentiere Alessio Costanzi (1765-1822)
Departments
Silver

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.625,00 - 1.950,00
GBP 1.249,00 - 1.498,00