(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.654,00 - 1.985,00
GBP 1.323,00 - 1.588,00
Lot No.

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Roma seconda metÓ del XVIII secolo, maestro argentiere Alessio Costanzi (1765-1822)
Departments
Silver

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.654,00 - 1.985,00
GBP 1.323,00 - 1.588,00