(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 355,00 - 444,00
Lot No.

Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato e cesellato a foggia di pavoni su colonne scanalate. Manifattura italiana
Altezza cm 15, gr. 300 circa
Departments
Silver

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 355,00 - 444,00
sold
EUR 400,00