(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.126,00 - 2.362,00
GBP 1.644,00 - 1.827,00
Lot No.

Cornice ovale contenente immagine della Madonna con Bambino, in argento sbalzato e cesellato. Argentiere italiano della seconda metÓ del XVIII secolo
Eleganti decori a conchiglie, festoni floreali e volute.Cm 29,5x20
Departments
Art Objects

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.126,00 - 2.362,00
GBP 1.644,00 - 1.827,00
sold
EUR 2.500,00