(244)

Italian and European Silver Collection

Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato. Torino, punzoni in uso dal 1824 al 1872

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 882,00 - 1.103,00
GBP 706,00 - 882,00
Lot No.

riccamente decorata a volute e motivi fogliacei.Cm 42,5x52, gr. 1650 circa
Departments
Silver

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 882,00 - 1.103,00
GBP 706,00 - 882,00
sold
EUR 1.000,00