(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.105,00 - 1.658,00
GBP 887,00 - 1.331,00
Lot No.

Due brocchette con corpo piriforme in vetro soffiato e argento. Punzone di S.Marco, Argentiere A.R., saggiatore Zuane Premuda, Venezia prima metÓ del XVIII secolo
Lĺopera Ŕ corredata da una scheda di Pietro Pazzi
Departments
Silver

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.105,00 - 1.658,00
GBP 887,00 - 1.331,00
sold
EUR 1.000,00