(244)

Italian and European Silver Collection

73

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 360,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00
Lot No.

Gruppo di quattro placchette da confraternita in argento sbalzato e cesellato. Genova (?) XVIII secolo
raffigurazioni della Madonna che intercede per le anime del purgatorio e S.Michele Arcangelo.Cm 11x8,5
Departments
Silver

EUR 300,00 - 400,00

USD 360,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00
sold
EUR 500,00