(244)

Italian and European Silver Collection

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 266,00 - 311,00
Lot No.

Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Torino, argentiere Angelo Roati, punzone in uso dal 1824 al 1872
Departments
Silver

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 266,00 - 311,00