Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secol [..]
battuta decorata a motivo di fiori di tulipano susseguenti, ricchi decori traforati a volute fogliacee, cm 51x42 (31x21)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00