Coppia di grandi cornici dorate in stile Luigi XVI, XVIII-XIX secolo
angoli e centri con decori intagliati, cm 142x201 (119x180)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00