Cornice a labbretto in legno intagliato e dorato, Bologna periodo neoclassico

€ 2.000,00 / 2.500,00

battuta baccellata, fascia liscia, cm 114x66 (136x88)
Live auction 248

Fine Old Frames

tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00