Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo
battuta decorata con motivo a nastro, angoli e centri intagliati a motivo di foglie accartocciate, profilo esterno a tulipani susseguenti, cm 81x75,5 (55x47)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00