Gruppo di dieci cornici in legno dorato a sagoma mossa, XIX-XX secolo
cm 66x51,2 (60x45), cm 51x60 (45x54), cm 64x49 (57x42), cm 39,5x50 (35x45), cm 54x39 (48x33), cm 57x45 (51x39), cm 54x41 (51x37), cm 56x45 (51x39), cm 54x44 (48x39), cm 43x55 (37x49)