Lotto di due specchiere in legno, Toscana XIX secolo

€ 300,00 / 400,00

una in legno dorato e traforato con decori di uva e vite e una in legno dipinto con profili dorati, cm 81,5x65 (57,5x45) e cm 67,5x52,5 (48,5x41)
Live auction 248

Fine Old Frames

tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00