322

Lotto di sei cornici in legno intagliato laccato e dorato

€ 120,00 / 150,00

cm 53,5x42 (42x30,5), cm 45x60 (36x50,5), cm 62x45 (45x29), cm 52.5x43,5 (41,5x32,5), cm 53x64 (40x52), cm 67,5x53 (56,5x43,5)
Live auction 248

Fine Old Frames

tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00