Un flacone porta profumo in vetro a cammeo con decoro floreale firmato Gallé e un vaso a cammeo con decoro di cardi firmato [..]
Un flacone porta profumo in vetro a cammeo con decoro floreale firmato Gallé e un vaso a cammeo con decoro di cardi firmato Daum (rotture sul piede). Altezze cm 13,5 e cm 11,2