Caffettiera e lattiera in argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato, Parigi fine del XIX secolo, Argentiere [..]
caffettiera e lattiera eseguiti nel gusto del '700 francese con decori a riserve, volute e floreali entrambe recano incisione con stemma nobiliare.gr. 1065, altezze cm 12 e cm 22