Centrotavola in argento fuso, sbalzato e traforato, Impero Austro-Ungarico, Vienna fine del XIX secolo, punzone in uso dal [..]
cestino traforato con motivi floreali con sostegni a foggia di aquila poggiante su base circolare gradinata.gr. 950, diametro cm 28,5, altezza cm 14