(272)

Old Masters Paintings

243

Baldassarre De Caro (Napoli 1689-1750)

Scena di caccia con cane e volatili

Estimate: EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.903,00 - 10.161,00
GBP 6.310,00 - 8.114,00
Lot No.

olio su tela, cm 120 x 160, siglato BDC in basso al centro

EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.903,00 - 10.161,00
GBP 6.310,00 - 8.114,00
sold
EUR 8.000,00