(273)

19th and 20th Century Paintings

117

Ulisse Caputo (1872-1948)

Figura semi sdraiata

Estimate: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00
Lot No.
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)
Ulisse Caputo (1872-1948)

Ulisse Caputo (1872-1948)
olio su tela, cm 97x131, firmato e datato in basso a sinistra
Expertise di Alfredo Sonettini

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00
sold
EUR 17.000,00