(275)

Important Furniture and Works of Art

1313

Comò a tre cassetti lastronato ed inarsiato, Francia XVIII secolo

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.021,00 - 11.276,00
GBP 7.166,00 - 8.957,00
Lot No.

fronte leggermente bombato a tre cassetti con maniglie e boccachiavi in bronzo dorato e cesellato,ricchi decori in bronzo sui montanti, cm 151x65x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.021,00 - 11.276,00
GBP 7.166,00 - 8.957,00
sold
EUR 9.000,00