Coppia di lampadari in vetro policromo di Murano, Venezia, inizi XX secolo
dieci bracci in vetro incolore con interruzioni ornamentali in vetro azzurro, arricchiti da tulipani e foglie. Altezza cm 95, diametro cm 80
Live auction 275
Important Furniture and Works of Art
thu 17 November 2016
SINGLE SESSION 17/11/2016 Hours 15:00