Scatola da lavoro con corpo in legno riccamente intarsiato con festoni e figure allegoriche in varie essenze. Lombardia Bottega di Giuseppe Maggiolini, Parabiago, inizio del XIX secolo
Scatola da lavoro con corpo in legno riccamente intarsiato con festoni e figure allegoriche in varie essenze. Lombardia [..]
parte superiore in stoffa, cm 31x20x13,5
Live auction 275
Important Furniture and Works of Art
thu 17 November 2016
SINGLE SESSION 17/11/2016 Hours 15:00