(285)

Modern and Contemporary Silvers

Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 137,00 - 183,00
Lot No.

monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Departments
Silver

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 137,00 - 183,00
unsold:150 €