167

Scultura in argento raffigurante la Lanterna di Genova, Milano XX secolo

€ 200,00 / 250,00

basamento in marmo nero. Punzoni entro losanga con simbolo del fascio, altezza, esclusa la base, cm 20,5Peso gr 500 circa

Modern and Contemporary Silvers

mon 28 November - thu 8 December 2016
On line