(290)

148

Cassettone Luigi XVI lastronato, intarsiato e filettato, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.177,00 - 1.412,00
GBP 855,00 - 1.027,00
Lot No.

fronte a quattro cassetti, piano centrato da decoro di rosone entro riserve circolari, cm 127x60x90 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.177,00 - 1.412,00
GBP 855,00 - 1.027,00
sold
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €