(290)

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
Lot No.

Piccola croce in legno (bosso o corniolo) intagliato da ambo i lati, Arte veneto-cretese o balcanica del XVII secolo
decori con raffigurazioni della Cristologia, cm 7x4,5
Departments
Art Objects

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
unsold:100 €