(295)

890

Coppia di comò lastronati ed intarsiato a due cassetti, XVIII secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.884,00 - 7.060,00
GBP 4.277,00 - 5.133,00
Lot No.

fronte mosso, fianchi dritti, gambe troncoconiche con puntali in ottone dorato, cm 123x58x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.884,00 - 7.060,00
GBP 4.277,00 - 5.133,00
sold
EUR 5.500,00