(295)

104

Miniatura su avorio raffigurante nobildonna, firmata e datata, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
Lot No.

cm 7x5,5
Departments
Art Objects

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
sold
EUR 200,00