(295)

284

Pittore Romano del XVII secolo

Coppia di vedute con architetture classiche con figure

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.707,00 - 5.884,00
GBP 3.422,00 - 4.277,00
Lot No.

olio su tela, cm 55x70, in cornice dorata

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.707,00 - 5.884,00
GBP 3.422,00 - 4.277,00
sold
EUR 5.800,00