(295)

721

Estimate: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.258,00 - 25.982,00
GBP 15.391,00 - 18.811,00
Lot No.

Presepe composto dalla Sacra Famiglia, angeli e numerose figure di pastori e magi, Napoli XVIII-XIX secolo
con numerosi accessori, vestiture originali, entro scoglio architettonico e teca in vetro, cm 84x45x180 (difetti)
Departments
Art Objects

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.258,00 - 25.982,00
GBP 15.391,00 - 18.811,00
sold
EUR 21.000,00