(295)

667

Quattro candelabri Carlo X in bronzo e bronzo dorato a quattro luci, Francia prima metÓ XIX secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.894,00 - 7.072,00
GBP 4.273,00 - 5.128,00
Lot No.

fusto centrale a colonna poggiante su piedi leonini e base aplinto, altezza cm 67
Departments
Art Objects

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.894,00 - 7.072,00
GBP 4.273,00 - 5.128,00
sold
EUR 5.000,00