(295)

173

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con figure Paesaggio con figure

Estimate: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.162,00 - 4.756,00
GBP 2.980,00 - 3.406,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 63x108, cornice cm 75x121

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.162,00 - 4.756,00
GBP 2.980,00 - 3.406,00
sold
EUR 5.000,00