(295)

780

Sei poltrone Luigi XIV ad osso di montone in legno di noce, Genova prima metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.567,00 - 4.162,00
GBP 2.554,00 - 2.980,00
Lot No.

rivestimento coevo in velluto controtagliato, bracciolo a ricciolo, gambe arcuate con decoro vegetale intagliato, gambe riunite da crociera sagomata, cm 68x110x65
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.567,00 - 4.162,00
GBP 2.554,00 - 2.980,00
sold
EUR 6.000,00