(295)

The Rooms of a Florentine Collection Auction   295

tue 28 MARCH 2017
The Rooms of a Florentine Collection

tue 28 MARCH 2017
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 283.200,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 93  of 93 LOTS
€ 2.200,00 - 2.500,00
sold € 12.500,00
€ 300,00 - 400,00
sold € 500,00
€ 500,00 - 700,00
sold € 1.100,00
€ 200,00 - 250,00
sold € 300,00
€ 400,00 - 500,00
€ 300,00 - 500,00
fronte intagliato a volute e parte centrale con nicchia centinata.Cm 76x13x19
€ 400,00 - 600,00
sold € 500,00
€ 500,00 - 600,00
€ 400,00 - 600,00
cm 24x41, entro cornice in legno intagliato e dorato
€ 800,00 - 1.000,00
€ 600,00 - 800,00
€ 500,00 - 1.000,00
1 - 93  of 93 LOTS