(295)

ONLINE Antiques and works of art

1235

Coppia di appliques Carlo X in bronzo e bronzo dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 900,00

USD 951,00 - 1.070,00
GBP 681,00 - 766,00
Lot No.

centrate da testa leonina dorata da cui si dipartono i due bracci a guisa di cornucopia, cm 33x21
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 900,00

USD 951,00 - 1.070,00
GBP 681,00 - 766,00
sold
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €