(295)

ONLINE Antiques and works of art

1120

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 255,00 - 298,00
Lot No.

decori intagliati a motivo fogliaceo e a volute, piedini a ricciolo, altezza cm 39 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 255,00 - 298,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €