(295)

ONLINE Antiques and works of art

1119

Lampadarietto in legno Luigi XVI, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 826,00 - 945,00
GBP 596,00 - 681,00
Lot No.

fusto in legno intagliato e a mecca, sei braccetti in metallo, diametro cm 55, altezza cm 70
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 826,00 - 945,00
GBP 596,00 - 681,00
unsold:700 €