(295)

ONLINE Antiques and works of art

1206

Lampadario in stile Luigi XVI a otto luci, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 851,00 - 1.022,00
Lot No.

fusto in legno intagliato e dorato, applicazione di cristalli, altezza cm 130, diametro cm 95
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 851,00 - 1.022,00
sold
EUR 1.600,00
The lot was sold at a value of:1600 €