(295)

ONLINE Antiques and works of art

1198

Scrivania Luigi XVI lastronata, XVIII/XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 851,00 - 1.022,00
Lot No.

un cassetto sulla fascia, gambe troncopiramidali, piano centrato da decoro di rosone floreale entro riserva circolare, cm 119x62x80
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 851,00 - 1.022,00
sold
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €