(298)

Old Masters Paintings

225

Scuola italiana del XVII secolo

Natura morta con uva, pere e pesche Natura morta con vaso di fiori e frutta

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.536,00 - 4.715,00
GBP 2.564,00 - 3.419,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x90

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.536,00 - 4.715,00
GBP 2.564,00 - 3.419,00