(298)

Old Masters Paintings

218

Scuola italiana dell'inizio del XVI secolo

Marco Aurelio Severino medico e chirurgo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.567,00 - 4.162,00
GBP 2.554,00 - 2.980,00
Lot No.

olio su rame, cm 18,5x24,5iscrizione al retro

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.567,00 - 4.162,00
GBP 2.554,00 - 2.980,00