(298)

Old Masters Paintings

223

Scuola Italiana XVII secolo

Natura morta con fiori e frutta

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.947,00 - 3.536,00
GBP 2.137,00 - 2.564,00
Lot No.
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo
Scuola Italiana XVII secolo

Scuola Italiana XVII secolo
olio su tela, cm 103x128

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.947,00 - 3.536,00
GBP 2.137,00 - 2.564,00
sold
EUR 3.800,00