(298)

Old Masters Paintings

416

Scuola veneta dell段nizio del XVII secolo

Figura di cavaliere di Malta Imperatore turco Baiazetes I

Estimate: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.782,00 - 29.728,00
GBP 17.028,00 - 21.285,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 148x110

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.782,00 - 29.728,00
GBP 17.028,00 - 21.285,00
sold
EUR 125.000,00