(298)

Old Masters Drawings

Scuola bolognese del XVII secolo

Santo in preghiera

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 255,00 - 340,00
Lot No.

penna e acquerello inchiostro bruno su carta, mm 172x109

EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 255,00 - 340,00