(298)

Old Masters Drawings

Scuola genovese del fine XVII secolo

Studio di figura architettonica

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 588,00
GBP 342,00 - 428,00
Lot No.

penna e inchiostro e acquerello bruno su carta, mm 270x145

EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 588,00
GBP 342,00 - 428,00