Taste, Furniture and Residences, An Italian Collection

366

A pair of female portraits. French school of the 18th century
Coppia di ritratti femminili

€ 2.500,00 / 3.500,00

A pair of female portraits. French school of the 18th century Coppia di ritratti femminili

olio su tela, cm 42x33, in belle cornici dorate intagliate ad elementi vegetali e traforate con foglie d’acanto sugli angoli