(305)

20th Century Decorative Arts

Austria, 1920 ca

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 341,00 - 426,00
Lot No.
Austria, 1920 ca

Austria, 1920 ca
Coppia di putti con festoni e animali in ceramica a colaggio maiolicata.Altezza cm 28 e cm 27Rotture

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 341,00 - 426,00
sold
EUR 400,00